Новости

15 июня

25 мая

 25 мая на территорий спортивного комплекса прошел 

летний фестиваль «Всероссийский физкультурно –спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»ГТО». В фестивале приняли участие разные возрастные
категорий.
Победителями стали:
II ступень: -Бег 30 м -Бег на 1 км -Метание мяча весом 150г
Мальчики (9-10 лет):
I место – Старостин Гаврил
II место – Рязанцев Степан
IIIместо – Писарев Алексей
Девочки(9-10 лет):
I место – Исупова Ангелина
II место – Лебедева Евангелина
IIIместо – Кадцына Софья
III ступень: -Бег 30 м -Бег на 2 км -Метание мяча весом150г
Мальчики (11-12 лет):
I место – Зырянов Анатолий
II место –Новожилов Арсений
Девочки (11-12 лет):
I место –Видянкина Валерия
II место – Глинских Ольга
IVступень: -Бег 30 м -Бег на 2 км -Метание мяча весом 150г
Юноши (13-15 лет):
I место – Прозоров Ростислав
II место – Моторин Павел
IIIместо - Меринов Алексей
Девушки (13-15 лет):
I место – Глинских Мария
II место – Данилова Вика
V ступень: -Бег 30м -Бег на 3 км -Метание спортивного снаряда 700г
Юноши ( 16-17 лет):
I место – Шандро Вячеслав
II место –Глинских Кирил
X ступень: -Наклон вперед на гимнастической скамье -Бег 30 м
Женщины (60-69 лет): I место – Гомзикова Галина
Всем призером были вручены грамоты и медали! Наши поздравления!!!
https://vk.com/album-158504457_262338816

 







22 мая

27 апреля

27 апреля прошли соревнования Спартакиады руководителей предприятий, организаций и учреждений городского округа Верхний Тагил.
Атмосфера соревнований была дружественной и позитивной.
В соревнованиях приняли участие 12 команд.
Места между командами распределились следующим образом:
12 место – команда «Комета» Администрация ГО Верхний Тагил
11 место – команда «Адреналин» школа №4
10 место – команда «Убойная сила» Администрация ГО Верхний Тагил
9 место – команда «Смайлики» дет.сад №25
8 место – команда «МегаВатт» ВТГРЭС
7 место – команда «СКаСка» МБУК п.Половинный
6 место – команда «Самоцветы» Детский дом
5 место – команда «Гром» ООО «КВАРЦ Групп»
4 место – команда «Десяточка» школа №10 п.Половинный
3 место – команда « Быстрый кед» школа №8
2 место – команда « Команда №1» МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики»
1 место – команда «Великолепная четверка» ППО ВТГРЭС.
Команда – победитель соревнований был вручен кубок.
В комплексной программе соревнований также были выявлены самые лучшие, быстрые, спортивные участники:
СТРЕЛЬБА:
1 место- Мельников Александр (ППО ВТГРЭС )
2 место – Михайлова Ольга (ООО «КВАРЦ Групп)
3 место – Глинских Юлия (СКаСКА МБУК п.Половинный)
ЛАССО:
1 место – Вихерт Сергей (СКаСКа МБУК п.Половинный)
2 место – Мельников Александр (ППО ВТГРЭС)
3 место – Никущенко Евгений (ООО КВАРЦ Групп)
КЕРЛИНГ:
1 место – Юферов Вадим (Детский дом)
2 место – Москвичева Ольга (ППО ВТГРЭС)
3 место – Романова Елена (шк.№10 п.Половинный)
БОУЛИНГ:
1 место – Русалеев Николай (Администрация ГО Верхний Тагил)
2 место – Юферов Вадим (Детский дом)
3 место – Фомина Ольга (Администрация ГО Верхний Тагил)
БАСКЕТБОЛ:
1 место – Бублей Лариса (шк.№4)
2 место – Москвичева Ольга ( ППО ВТГРЭС)
3 место – Козлова Ирина (МКУ и МП)
Наши поздравления, МОЛОДЦЫ!!!!Победителям были вручены грамоты и медали! Также прошла спортивная, веселая эстафета из 4 –х этапов, лучшее время показала команда «Самоцветы»- детский дом.
Благодарим всех за участие, ждем в следующем году!!!!

19 апреля

19 апреля в спортивном зале Спортивно-оздоровительного комплекса прошла СПАРТАКИАДА допризывной молодежи России в городском округе Верхний Тагил. Подтягивание на высокой перекладине Отжимание на брусьях Стрельба из пневматической винтовки с 10м 2004-2006 г.р.
1 место-Воронович Никита(шк.№8)
2 место-Моторин Павел(шк.№8)
3 место-Ждановских Данил(шк.№8) 2003 г.р.
1 место-Казачина Алексей(Спортивно-оздоровительный комплекс, шк.№8)
2 место-Лобанов Антон(Спортивно-оздоровительный комплекс, шк.№8)
3 место-Козлов Данил(Детско-юношеский центр, шк.№4) 2002 г.р.
1 место-Ждановских Антон(Спортивно-оздоровительный комплекс, шк.№8)
2 место-Симбирятин Влад(шк№4)
3 место-Поляков Иван(шк.№8) 2001 г.р.
1 место-Вихерт Кирилл(Спортивно-оздоровительный комплекс, шкю№8
2 место-Ермаков Алексей(Детско-юношеский центр, шк.№4)
3 место-Мартынов Евгений(Детско-юношеский центр, шк.№4)
Среди школ:
1 место-школа №8
2 место-школа №4
среди спортивных организаций:
1 место-Спортивно-оздоровительный комплекс 2 место-Детско-юношеский центр

10 марта

Поздравляем победителей и призёров
первенства ГО Верхний Тагил по лыжным гонкам.
10 марта 2019 год.
Юноши 11-12 лет 2000м
1 место Иванов Егор
2 место Давкант Михаил
3 место Пилипчук Михаил
Юноши 13-15 лет 3000м
1 место Рогов Денис
2 место Меринов Алексей
3 Место Моторина Павел
Девушки 13-15 лет 3000м
1 место Бабушкина Виктория
2 место Глинских Мария
3 место Зырянова Софья
Юноши 16-17 лет 5000м
1 место Симбирятин Владислав
2 место Поляков Иван
3 место Горланов Павел
Девушки 16-17 лет 3000м
1 место Аверина Софья
2 место Ощепкова Виктория
Мужчины 18-29 лет 5000м
1 место Акатьев Денис
Мужчины 30-50 лет 5000м
1 место Останин Сергей
Женщины 30-50 лет 3000м
1 место Гайдамака Инна
Мужчины 51 год и старше 5000м
1 место Комалов Владимир
2 место Зубарева Валерий
3 место Шарафетдинов Анатолий
Женщины 51 год и старше 3000м
1 место Аксёнов Людмила Молодцы!!!

https://vk.com/club158504457?z=photo5398724_456244324%2Fwall-158504457_290

9 марта

Поздравляем победителей и призёров Муниципального этапа
Зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса
"ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ" (ГТО)
9 марта 2019 год.
Зал Атлетической гимнастики Спортивно-озоровительного комплекса.
1 ступень(6-8лет): Юноши
1 место - Кузнецов Александр
2 место - Абрамов Вячеслав
3 место - Гаврилов Юрий
Девушки
1 место - Сапухина Анастасия
2 место- Горланов а Татьяна
2 ступень (9-10лет): Юноши
1 место- Гайдамака Павел
2 место - Горюнов Евгений
3 место - Рязанцев Степан
Девушки
1 место - Нянина Алиса
3 ступень(11-12лет): Юноши
1 место - Сыромятников Данил
2 место- Мельников Руслан
3 место - Сапожников Николай
Девушки
1 место - Захарова Алина
2 место - Нечаева Светлана
3 место - Ноженькина Елена
4 ступень(13-15лет): Юноши
1 место - Моторина Павел
2 место - Лютер Артем
3 место - Меринов Алексей
Девушки
1 место - Глинских Мария
5 ступень(16-17лет)
1 место - Паньшин Алексей
2 место - Горланов Павел
3 место - Батраков Алексей
Девушки
1 место - Аверина Софья
8 ступень
1 место - ГайдамакаИнна
9 ступень
1 место - Хандогий Виктор
Молодцы!!!

https://vk.com/club158504457?z=photo5398724_456244285%2Fwall-158504457_289

10 февраля

10 февраля в городском округе Верхний Тагил на лыжной трассе, в районе коллективного сада №4 стартовала Всероссийская массовая
лыжная гонка «Лыжня России-2019».
В мероприятии приняли участие спортсмены и любители лыжного спорта, разных возрастных категорий. Эти соревнования стали для многих доброй семейной традицией. Это доказывает, что для активного образа жизни ни возраст, ни погода не являются помехой.
Традиционно были определены победители в следующих номинациях:
Самый юный участник ( 2,5 года) - Косторнов Тимур.
Самый опытный участник – Ромашова Вера.
Самая спортивная семья – семья Фауст.
Театральным коллективом МАУК "ГДК" "Забава" были организованы игры для детей. Участники "Лыжня России -2019" получили заряд бодрости и хорошего настроения, каждый участник получил сувенирную продукцию "Лыжня России -2019", а так же был предложен горячий чай с печеньем!
Благодарим наших спонсоров:
-ИП Новрузов Рафиг Алиевич
-ИП Фадеева Ольга Игоревна "Еда едет"
Спасибо Всем за участие!!!!

https://vk.com/club158504457?z=album-158504457_259594369

10 февраля

Лыжня России -2019
Также прошли спортивные забеги на 1000м, победителями стали:
Среди Юношей от 16до 17 лет:
I место - Иванов Антон
II место – Симбирятин Владимир
IIIместо – Поляков Иван
Девушки от 16до 17 лет:
I место - Ощепкова Виктория
II место – Аверина Софья
IIIместо – Зайцева Софья
Мальчики от 14до15лет:
I место - Шалаев Дима
II место – Горланов Павел
IIIместо –Моторин Павел
Девочки от 14 до 15 лет:
I место - Гаренских Анастасия
II место – Гордеенок Ульяна
IIIместо –Овсянникова Наталья
Мужчины от 18 до 29 лет:
I место - Пестриков Юрий
II место – Мезенин Илья
Мужчины от 30 до 50 лет:
I место - Портнов Олег
II место – Таланкин Михайл
IIIместо –Останин Сергей
Женщины о 30 до 50 лет:
I место - Гайдамака Инна
Мужчины от 51 до 60 лет:
I место - Полушкин Виктор
II место – Хандогий Виктор
Женщины от 51 до 60 лет:
I место - Бурнаева Ольга
Мужчины от 61год и старше:
I место - Комалов Владимир
II место – Поплев Михайл
IIIместо –Глинских Вячеслав
Женщины от 61год и старше:
I место - Аксенова Людмила
II место – Ожегова Елена
IIIместо –Ромашова Вера
Юноши от 12 до 13 лет:
I место - Пестриков Андрей
II место – Меринов Алексей
IIIместо –Агапов Максим
Девушки от 12 до 13 лет:
I место - Фадеева Мария
II место – Мелова Елизавета
IIIместо –Зырянова Софья
Мальчики от 10 до 11 лет:
I место - Гайдамака Павел
II место – Самитов Евгений
IIIместо –Иванов Егор
Девочки от 10 до 11 лет:
I место - Федорова Виктория
II место – Черемных Василиса
IIIместо –Агапова Ольга
МОЛОДЦЫ!!!!

https://vk.com/club158504457?z=album-158504457_259595169

 

Объявление о начале оздоровительной кампании
Объявление о начале оздоровительной кампании
Фото
фотоальбомы
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.